Новые рабочие места

В районе хлебокомбината реконструируют улицы и построят склад для Latvijas Maiznieks 7 22.07.2020

Утвержден проект о начале строительства здания предприятия «Латвияс майзниекс» для хранения готовой продукции на улице Славу, 4Л.

Встреча Вейониса и Элксниньша со школьниками: “Будущее города и республики - за вами!” 24 25.02.2020

Вчера, 24 февраля, в 3-й средней школе Даугавпилса прошла неформальная встреча школьников с бывшим президентом Латвии Раймондом Вейонисом и мэром города Андреем Элксниньшем.

Элксниньш и Вейонис посетили местные предприятия и обсудили создание новых рабочих мест 29 25.02.2020

Мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш и бывший президент Латвии Раймонд Вейонис посетили в Даугавпилсе несколько предприятий и обсудили создание в городе новых рабочих мест. 

ПБК: Шведы создадут в Латвии новые рабочие места 3 01.02.2017

Со следующего года жителям Латвии - поклонникам товаров шведской сети ИКЕА больше не придется ездить за ними в Литву. Шведы решили открыть магазин у нас-в Стопиньском крае, всего в 8-ми километрах от Риги. О своих планах, в том числе и по созданию новых рабочих мест, представители торговой сети сегодня рассказали в Рижском самоуправлении. Где также был подписан договор о сотрудничестве.

Самоуправлениям дадут удочку для инвесторов 13.10.2015

Чтобы создавать новые рабочие места, самоуправления смогут инвестировать в инфраструктуру и помещения; бизнес с нетерпением ожидает этой поддержки, пишет во вторник газета Dienas Bizness.

Lattelecom открывает 40 новых рабочих мест в Резекне 2 08.05.2015

С открытием центра приёма звонков «Lattelecom BPO» в Резекне созданы около 40 рабочих мест, что является значительным шагом к осуществлению цели Резекненской городской думы – в течение трёх лет создать в Резекне около 1 000 новых рабочих мест.